перебрал гур, насос новый дизель техник, руль тугой надо газовать чтоб на месте прокрутить, кто сталкивался

Марко

New member
Всем привет, перебрал гур, насос новый дизель техник, руль тугой надо газовать чтоб на месте прокрутить, кто сталкивался?
 


Manspeak

New member
Возможно втулку в рулевой цапфе провернуло ну или смазать нужно?
 

lolkahelp

New member
подвешиваю, тягу с сошки скидываю за калесо одной рукой верчю легко туда обратно
 
Ну просто по логике...или редуктор не правильно перебрал или насос брак или шкворни в хлам. Насос просто проверить, если завести мотор со снятой верхней трубкой с редуктора. Рулевое тоже не сложно проверить поддомкратив. А вот с редуктором сложней. У тебя в бачок пенило,решилось заменой насоса?
 

CyberShark

New member
у меня такой же вот верхний сальник и давит, а номер сальника не подскажешь?
 
Я на сто отдал..два дня переберали..установили полный рем. комплект. Весь промерили,на станке отполировали вал. Единственное в сошку не лазили..не такая крышка задняя(не бежал решили не трогать) 12 отдал. Ещё не ставил.. надеюсь всё нормально будет
 

Iskali.ru

New member
у меня тож в бачок на холодный запуск вспенивет что это мож быть нш пизда?
 

rambov

New member
У меня с насосом был случай - поставил новый, а дело зимой было, и опа не работает вообще! Пока мотор не прогрелся и оборотов не дал до отсечки насос не качал. В новом насосе была смазка консервационная в лопатках и вот пока ее всю не вымоло лопатки не работали как надо.
 
Посмотри внимательно крестовину. Было дело я Насос новый купил и гур перебрал, шкворня все просмотрел не один раз. А оказалось крестовина в одном положении закусывала-вот я перематерился когда все выяснилось.....
 

Сверху