Перешиваю салон,думаю поменять верхние светильники. Может знаете подобной формы не сильно дорогие,но путёвые с чего нибудь импортного.

Romulus

New member
Всем привет! Перешиваю салон,думаю поменять верхние светильники. Может знаете подобной формы не сильно дорогие,но путёвые с чего нибудь импортного..

Du1JuGf-t08.jpg
 


R0man

New member
Мазовские диодные пушка,лучше импортных,два года светят,энергии не тратят и светло
 

lolkahelp

New member
Блин нету а на базе в понедельник буду сейчас в интернете пороюсь найду
 
типо таких,но есть еще более выпуклые,они на штатные места ставятся,только свелом по саморез отверстия просверлить,на вольво фш12 тоже ставятся норм

LpQKvp6Gz8M.jpg
 

Amann

New member
понял спасибо ещё раз. У меня обшивка новая,так что со сверлением проблем нету)
 

lonzheron

New member
Там в обшивке заводской,каркас железный под фонарь,и как раз крепления в это железо попадает,крепится мертво
 

kookai888

New member
да знаю мне плоские больше нравятся,но нашел только такие,а потом и плоских валом стало
 
братан, пока ты будешь эту дичь чинить, можно потратить это время в работу и не то что светильник за 1200 - машину другую купить. Забей болт.
 

injoyyy

New member
под мою работу эта машина будет служить вечно.. Она в идеальном техническом вся кроме коробки моста перебрана,со снятием кабины проварена и открашена..откапеталена проводка,отреставрированы пластики,заменены сидения.. Просто работа 30тыс в год пробега..в основном в спальнике тружусь..и вид поломаных светильников как то гнетёт)
 

Сверху