Питерские парни, подскажите ) иду из Беларуси в Гатчина ( Л.О. ) Сориентируйте как не попасть на тех-контроль ?) и сколько в случае чего будет стоить

Питерские парни, подскажите ) иду из Беларуси в Гатчина ( Л.О. )
Сориентируйте как не попасть на тех-контроль ?) и сколько в случае чего будет стоить решить вопрос на месте ????

L_6S-zK1uU8.jpg
 


Руся здорова!!!!!слышал что одному удалось отболтаться от них за 10тку.а так постоянно кричи в рацию!!!!)они сейчас повсюду!!!
 
Бабино они там часто на посту стоят на лининградке ежей по ночи ночью больше вариянтов проехать без проблем и не меньжуйся за меньжуешся то ты их клиент
 

greenpit

New member
За Тосненской объездной уходи на А 120. Там спокойно, нет техконтроля.. обратно будешь где грузиться пиши, попробую сориентировать как добраться. Если всё же нарвёшься то в документы 1000 и пытайся убалтывать. После того как они разматывают манометр на месте 10000 будет...
 

Quadratis

New member
Е95 это категория трассы. Трасса М10 Питер- Москва категория Е105. М20 Сп-б - Невель категория Е95.
 

dgaz

New member
А120 это бетонка, вокруг СПб. Чтоб в сам город тебе не ехать. Там технарей я никогда не видел.
 

websauna

New member
а какая норма на потерю давления в системе ????))) реально его проходил кто или бесполезно ??
 
До Гатчины там все чисто. Я каждый день езжу. Во Пскове, на весовой, ваших подчти всех тормозят. Не знаю что проверяют. Нас, местных не трогают.
 

bublik

New member
Норма по-моему, 0,5 кг на 15 минут при заглушеном двигателе и выжатой в пол педали тормоза. Пройти такую процедуру очень мало шансов. Меня на спец стоянку таскали раз)))
 

Сверху