Подскажите диски на перед 135 встают под батоны или надо 120. А то говорят могут в камеру упираться. Скания 113. Всем добра

Всем привет! Подскажите диски на перед 135 встают под батоны или надо 120. А то говорят могут в камеру упираться. Скания 113. Всем добра!
 


Vlada

New member
Лучше челябинских однозначно, попробовал, один лопнул по кругу, поменял по гарантии, ща незнаю какой он не по центру стоит, тоесть как яйцо, с Китаем такого не видел
 
нихуя не ровный, до 250 грамм груза. Сейчас поеду попробую как оно.

nVFJ8T3op9c.jpg
 

Lunat1k

New member
так я и говорю что надо сразу на станок ставить, мне почти 1 кг навешали на новый китайский диск, знаю о чем говорю
 

a_zaika

New member
я поставил гудиер на китайских 135,блять торчать стали,будем уширители химичить.

dH3NYe0aqU4.jpg
 

greeng

New member
у меня также торчат. Надо ленту расширительную для внедорожников прихуячить.
 
я купил,буду на сл.неделе конструировать,у меня верхнее крыло пластик ровный без загиба,надо мелкий уголок наверное приклепывать,а потом и уширители ставить
 

Motromen

New member
135 диски,резина NF202. У меня по вин коду бьются батоны на передке. Не обращайте внимание на поломки это мне на свекольном подъемнике ломали

c4qA64V-XXA.jpg
 

yokko

New member
у меня стояла кама 315на 70 и пошла пятаками изнашиваться, поставил гудиер 315 на 70 он на 2 см шире камы, смотрится как батон и я прям кайфую на этой резине и батонов мне не надо
 

Сверху