подскажите как увеличить подачу воздуха на подушки моста Скания 113 а то с грузом



olen

New member
Давление действительно в системе по контурам регулируется 4-х контурным предохранительным клапаном! Но не добавляется
 
"а давление регулируется только 4-х контурный клапаном". Это вы писали?4х контурный не регулирует давление,он просто по очереди наполняет контура.Он работает на открытие,он не может давление регулировать.Регулировка в нем для того что бы отрегулировать очередность наполнения контуров.
 

benadamus

New member
я не буду больше с вами спорить. Это бесполезно. Но 4 - контурный клапан распределяет давление по контурам с определённым давлением бар. То есть с одного выхода, например, 8 бар, с другого - 10 бар. И.тд. и т.п. именно это и имелось ввиду! А про регулировку, о которой вы говорите речь не велась. Извините, если оскорбила, вас не точностью технических формулировок и определений
 

sPavel

New member
вы заблуждаетесь,и других вводите в заблуждение.Почитайте в технической литературе.Это кран для безопасности,и последовательности наполнения контуров.
 
знаете, я действительно не знаю, что понижает давление! Но давление в систему всегда добавлялось на кране осушителя! Высота подушки - краном уровня пола! А если 4-х контурный неисправен, то это все бесполезно! Можно обложиться горой технической литературы, а можно на практике все понять и пройти! На его вопрос, я ответила верно. Единственное что не написала про добавление давления в систему. Это сделали другие. Та информация которая была в моём ответе могла помочь устранить неисправность. На этом все.
 

Эдуард

New member
почитайте может поймёте.

sbfVsSWXv90.jpg
 

Сверху