подскажите какая резьба идет на входе и выходе

Добрый день подскажите какая резьба идет на входе и выходе влагоотделителя

GgCgoi7bPng.jpg
 


размер поперечного сечения диаметра резьбы исчисляется и измеряется в миллиметрах)для получения более детальной информации, необходимо вооружиться измерительным инструментом по типу, штангельциркуль) и исходя из полученных данных приходить к выводу том какой там диаметр резьбы, как то так))))
 

Roman Gudkoff

New member
у меня стоит аугер 77003 резьбы на вход 22, выход меньше, купил другой там вход и выход 22, не хочу пока менять пока не найду фитинг перехода, поэтому хотелось бы узнать какой выходной диаметр, но точно не на 22
 
ну так в чём необходимость переделать вход, выход ставь какой нравится. Если нет возможности ставь исходя из характеристик эксплуатации, на свой страх и риск. У нас же есть привычка поставить то что не должно там стоять, а потом хаить. (
 
бывшие владельцы намудрили теперь разбираюсь, просто интернирует какой там выход, у меня меньше на выходе стоить померить не могу так как работа, хотелось бы подготовить и всё сразу собрать, у меня на выходе стоит штуцер на котором стоит клапан аварийного сброса и ответветвление на ресевера, поэтому подходящий штуцер на 22 найти не где в Краснодаре не могу.
 

svaserg

New member
Если это китайский осушитель. Можно в камазовском магазине все штуцер а купить, возьми в магазин с собой осушитель и подберёшь.
 

Kaysen

New member
Да в любом случае можно в магазине подобрать возьми с собой осушитель. У меня на под качку колёс штучер штатный треснул, я все магазины обошёл нет такого, даже колхозить нет, пойду к токарю, а на осушитель если я не ишибаюсь можно что то подобрать.
 

Сверху