Подскажите кто нибудь выкидывал из салона центральный ящик если выкидывали что делали что бы сделать там просто ровную площадку если можно скиньте

melamoria

New member
Подскажите кто нибудь выкидывал из салона центральный ящик если выкидывали что делали что бы сделать там просто ровную площадку если можно скиньте фотки

Leq7vmGRAUg.jpg
 


kunyaterix

New member
Из фанеры зделаешь площадку ну а сверху ковролин или что душе угодно
 

Миша Деев

New member
На 113 убирал пластик, кувалдой ровнял горб, ложил войлок фанеру ковролин. Сейчас 93 я. Планирую сделать тоннель ниже и ровным.
 

Lunat1k

New member
Я просто убрал столик вместе со всем пластиком и на тоннель положил два толстых ковра и получился совсем не высокий тоннель. Даже ниже чем на 4 й серии.
 
Шведы- лентяи! Для носатой модели сделали свою кабину, а для остальных всё универсальное. Хотя для рядного двигателя тоннель мог быть на много меньше.
 

iTux

New member
Просто встретил фото в интернете где-то вот так сделано вроде окуратно а этот ящик больше места занимает и дребезжит как сука

RgDV8HwuY0U.jpg
 

JK60

New member
Я пока только его срезал, и постелил ковролин. Намного удобнее стало. А про кувалду это вещь
 

Dr_Glubina

New member
За первые рейсы с родным ящиком я так замучился, что по приезду домой, взял пилку по дереву и отрезали её
 

greeng

New member
ооо это моя машина тут сделано все просто снят весь пластик постеляна фанера 16 мм от начала и до конца кабины а боковая обшива торпеды бала прикручина к фанере лишнее обрезано и все это зашито ковралином.а ещё тут кулиса поднимается вместе с кабиной этим была решина проблема с шумом и сквозниками
 

Сверху