Подскажите на 113 перестал держать ручник. Кто сталкивался с этим чем это лечится

Фёдор

New member
Отварачиваеш фильтр там по середине будет отверстие вот в это отверстие и заливай...погрей рессивера слей воду если есть она.
 


а я вообще ни чего не заливаю,сливать по чаще с ресиверов и всё...с кранов трубки отварачивать и заливать на прямую...антифриз это всё Г полное...
 

buildet

New member
ну вот и я когда залил эту ^жижу^ после у меня полетел кран на ресивере. Незнаю может просто так совпало
 
Мне тоже насоветовали американский антифриз смотрю мужики заливают,у меня всё было нормально ну для своего успакоения залил и началось сцепление тормоза телега вообще не тормозила...отвернул трубкуна сцепление там лёд колбасой лез,пришлось отварачивать от ресиверов к крану управления прицепом трубки тоже самое,на телеге кран тормозной такая же гадость...
 
вот лишний раз убеждаюсь в этих антифризах и присадок к маслу одно г...о. раньше в камаз либо спирт заливал или обычную тормозную жидкость.
 
я раньше чайник кипятил и вперёд, неудобно правда лить но никогда не стоял, а лить это уже в крайнем случае ! Лучше не засерать систему, спирт выдохнется а вода осталась
 

cdg

New member
мне парень один расказывал какую то срань заливал наподобие силикона уже не помню точно. И зимой никаких проблем и резинки все смазывались в кранах.
 

nikitakudrin

New member
сначала нужно понимать где у тебя прихватывает, обычно это где трубка провисает сзади рессиверов!
 

Сверху