Подскажите пжл, уже зае...лся что не рейс то напасть, в этот раз дело вот в чем,заправился на ТНК залил присадку, машина через 30 км начала троить

Maximka Bosko

New member
Подскажите пжл, уже зае...лся что не рейс то напасть, в этот раз дело вот в чем,заправился на ТНК залил присадку, машина через 30 км начала троить опять повалил дым, по приезду проверил зажигание зажигание в норме, отдал форсунки одна лила, 2 заклинили, поменял распылы теперь форсунки в норме, один хрен дымит как паровоз и троит, иногда постреливает, на холостых работает чётко ровно. Куда лезть подскажите пжл) сил нет)
 


unlimits

New member
На холодную работает как балалайка ) прогреется более менее)
 

job88

New member
Загугли "стреляет дизель" и читай к примеру: http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=7494.0
 
У меня такая же история. Уже распылители поменял, на топливном насосе плунжера все поменяли и без изменения, дымит и троит на оборотах. Зажигание всё в норме. Сняли насос с другой машины и всё в норме, газует как надо. Отвез насос опять к топливщику он его опять проверяет и говорит у тебя всё в норме в насосе. Тоже всю голову сломал.
 

Melina

New member
У меня троит и дымит так что в радиусе 40 метров близко не подходи)
 

registrator_kat

New member
тоже самое с моим "отремонтированным" насосом, и топливщик говорит не может быть. Завтра пойду опять свой ставить, если не пойдет он сказал сам приедет и на месте разбираться будем
 

Марко

New member
плунжер один 3800 монарх у меня восьмерка, за ремонт он взял 7500 и + поменял помпочку за 2000(китай)
 

Maverick

New member
Нет я менял и свою ставил и новую без изменения. А насос с другой машины поставил со своей помпочкой и обратным клапоном и всё газует сразу и не дымит.
 
Нет я менял и свою ставил и новую без изменения. А насос с другой машины поставил со своей помпочкой и обратным клапоном и всё газует сразу и не дымит.
 

Сверху