Подскажите радиаты на сканию 113 с кабиной на подушках и без.одинаковые или разные.крякнул радиатор



тогда не понятно, у меня была жесткая кабина, поставил на подушках. И всё осталось на местах, кроме одного патрубка
 

karaboz

New member
проще визуально посмотреть на стоящий радиатор. Если он в форме прямоугольника, то он у продавцов идёт как на высокую кабину, топлайнер. Если в виде квадрата, то на низкую кабину, жёсткую. Бывают исключения, смотреть нужно. Размеры и фото в интернете для наглядности.
 
у меня стоит прямоугольный, и он же был на жесткой кабине, только не могу понять, почему пишут что не подходит, человек сломался в дороге. Соответственно ищет что по дешевле в данной ситуации. Если подходит то почему не поставить и в путь дорожку
 

aiv

New member
открыть капот и посмотреть, проблем не вижу. Алюминий или медь это вопрос религии. Медь хвалят больше, по моему опыту.
 

smisnik

New member
я же не за это дружище. Человек спросил чем отличаются радиаторы, я тоже переспросил, так для себя, если ни чем, то каждый пусть решает что ставить себе. Сейчас вообще хоккей идёт, 6 0 в нашу пользу
 

m@ksim

New member
пока жена спит с таким счетом не успеваю за шайбами бегать в заначку
 
купил алюминиевый 3 года назад за 46, все работает нормально, как новый, единственное что нужно проварить кронштейны верхние, вчера снимал варил, внутри чистенький
 
Брал медную сердцевину 35 и ещё 10 перепаять алюминиевые не ходят а так если готовый дизель техник медный 71 но это дизель техник китайское гавно
 

lonzheron

New member
Родная в любых запчастях для наших маши на заказ один день раньше продавцы сказали вобше была в наличаее всегда так как родной стоял дорого а алюминат это выкинутые деньги сейчас стоит она 35 тогда стоила 25 лет 10 назад
 

Сверху