Подскажите, скания 113 380 с едс отремонтировали насос форсунки распылители DLLA155P360, подходят или нет сомнения, влажные выхлопные коллектора и

hakz

New member
Подскажите, скания 113 380 с едс отремонтировали насос форсунки распылители DLLA155P360, подходят или нет сомнения, влажные выхлопные коллектора и дымит, что может быть
 


Р306 а не 360. Скорее всего с зажиганием наебался когда тнвд обратно ставил. Позновато,нужно пораньше сделать. Шайбы под форсунками старые все вытащил
 

Maverick

New member
Шайбы все новые под форсунками, зажигание стояло на 11 градусов, крутил щяс стоит на 9 вроде так резвей стал
 

AlexSK

New member
Я их не менял меняли при мне на станции смотрели светили вроде все вытащили, а насчет зажигания он так резвей на 12 он тупой,
 

sovka

New member
Зажигание в низу выстовляешь градусы и крутишь сверху привод правильно
 
правильно,только нужно крутить в правильную сторону,и понимать сколько ты поставил градусов,так как цифр там очень мало,в основном риски.(полоски)
 
Понятно, я поставил щяс 11, и на приводе совместил риски, или куда надо крутить раньше позже к колесу или к кулисе, щяс стал очень мягко работать, от зажигания может быть повышенный расход или не значительно
 

Сверху