. Помогите, подскажите мне, как люди знающие и имеющие опыт работы на Скании и знающих в них толк. Распрощался с

Ребята,всем доброго времени суток . Помогите, подскажите мне, как люди знающие и имеющие опыт работы на Скании и знающих в них толк.
Распрощался с камазом и теперь есть желание приобрести самосвал Скания с 114 380. 2004 г.в. (такой как на фото ) По деньгам дороже не потянуть. Заинтересовала ширина и длина кузова и не очень высокий борт т.к. беру под перевозку колесных пар.
В гугле отзывов именно по этой машине не нашел. Надеюсь на ваше мнение и огромный опыт. Какие могут поджидать сюрпризы и на что стоит обратить внимание.
За ранее благодарен! Не гвоздя ни жезла и снижения цен на солярку!)))

8Y7xb0RcHrg.jpg
 


promoworld

New member
По Т-шке могу что интересует подсказать. По эксплуатации совка не в теме
 

Ishmael

New member
Купилбы 113 самосвал с лентяем бортовую если калёсные пары возить
 

Мика

New member
ходовая слабая бортовые у меня летели я с перегионом ездил щебень таскал. а так норм. аппарат. только у меня 124 была.
 

violinka

New member
Как то наблюдал картину. Человек приобрёл, банер нацепил "доставка сыпучих грузов". Через пару недель на пеньки поставил, бортовые раскидал. Пол года висела, банер сменил на "продам". Через ещё пол года забрали.
 

GOoDokerok

New member
надо что то в пределах 1,5 мульта и с грузоподъёмностью больше 20тки
И чтобы внутренняя ширина кузова от 2.40 и шире.
 
авто не имеет заднего стабилизатора,при полной загрузке (щебень песок) акккуратнее в поворотах. Кренит аж волосы на жопе шевелятся!
 

varlamov

New member
я по 21т на одиночке вожу нечё нармально раскачивает но не до такой степени
 

Сверху