Преобрел себе такого коня.Хочу спросить дверные ручки с маза подходят или ориг.покупать

Всем добрый день.Преобрел себе такого коня.Хочу спросить дверные ручки с маза подходят или ориг.покупать.

fmVv5nIgRdQ.jpg
 


Pots

New member
Дизель техник дольше ходит, от маза через 3 недели сломалась
 

pgh

New member
Родные ручки Diesel Technic auger з*****ся менять поставил отмазал уже 2 года никаких проблем всё никак не нарадуюсь
 

procedure

New member
если интересно Ради интереса заедь в магазин и Сравни с мазовским удивишься мазовские в разы толще и тяжелее но и металл на них по прочнее.
 

Natasha

New member
я завтра сниму мазовску ручку и сравню.Если не забуду то сфоткаю и выложу.
 

SEO-vs-WEB

New member
На Маз дороже стоят, чем оригинал А вообще на мазовских ручках некоторых бывает даже скания написано, а так он и один в один)
 
а чего менял? Если ради замков, то безпонтово это... Любой из наших замков, открывается хорошей отвёрткой. Ручки нужны только дверь открывать. Я советую врезать аккуратный внутренний замок, с нормальным ключём. Я так сделал, тяги с родных замков поснимал, закрывается родными только из нутри (ночью сплю спокойно). Снаружи закрываю на врезной замок. А центральный замок правой двери, вывел на кнопку, чтобы удобно было открывать-закрывать, сидя за рулём...
 

Rosin

New member
я купил машину и справа ручка выдернута с конями левая сломана.Сегодня смотрел как ставить и понял что придеться пое..ться.Яих не разу не менял.
 

AAD

New member
они похожи еще на девятошные.там тоже ломаються часто.На ауди у меня еще такое гавно стояло.
 

Сверху