Преобрел себе такого коня.Хочу спросить дверные ручки с маза подходят или ориг.покупать

Колес

New member
у меня стоят ещё оригинал. В них проблема, только в том что с улицы забивает реагентами зимой. И язычёк потиху окисляется и подклинивает. Потом сильнее нажимаешь и ломается. Надо чаще заливать wd. А китай и DT всякие, это не на долго...
Хотя всё зависит от отношения, если туго начало нажимаься, надо не ломать а снять и почистить...
 


Antrum

New member
ну пожмвем увидим.На пердидущей тройке стояли оригинал.Кнор или бехр была на них написано.
 
Парни, Если увидете на разборе, оригинальную ручку (на ней внутри написано скания). Обычно они уже без личинки и без ключа и не дорого. Берите, и она вам будет служить вечно, если будете её иногда чистить и мазать. А замок лучше поставить врезной. Я смотрю опять пошла волна, начали кабины вскрывать, даже пока колёса меняют...
 

feaco

New member
Мазовские купил хуй впихнёшь подпилиаать надо и длинна короче щель в сантиметр почти возле ручки .и сломались за неделю так же как и дизельтехник
 

Djalila

New member
я купил дизель техник водительская дороже и ручки разные в коробках лежали и правая как ты говориш широкая и короче чем левая.С виду качество гавно но посмотрим сколько проходят.
 

Сверху