Пришел вот такой штраф, самое интересное что моя машина за пределы края не выезжала, что делать

Nikitin

New member
Пришел вот такой штраф, самое интересное что моя машина за пределы края не выезжала, что делать?
 


Bop$yH

New member
прибор есть ? если есть,мог отключиться,или глушилка потухла,под рамкой
 

s1ash

New member
может умник какой нибудь номерок скривил,циферку,а тебе штрафик прилетел
 

Mikhail Mykaseev

New member
мне тоже на прошлой неделе 2 по 5000 прилетели, и тоже без видеофиксации....суки в наглую приходят штрафы на электронную почту по 500 р. за превышение,без видео,а как докажешь ???? да ни как ! мелочиться не каждый будет ...вот они и хуеют
 
в этом году 5 по 500 уже с расчетника сняли, и кто нарушал не знпю и как найти, это только звонить, по осени платон 95 тыш на бежало, прибор просроченый, поменял на новый 24 числа а с 25 числа ещё прилетело 70 тыш, оплатил 50% поехал в платон оказалось все светится а на связь не выходит, отправил все квитки и что не моя вина в ространнадзор, до звонится то них не как от слова вообще, думаю не вернут
 
по весне на одной машине прибор отказал,привез в офис,проверили, что прибор в комплекте, пломбы целы,поменяли на другой, а в октябре звонят,гворят что было якобы химическое воздействие, какое ??? мы не знаем, типа оплатите стоимость прибора около 7000 косарей,за что ?? все цело,никто в него не лазил...моргают глазками,типа нам сказали вам не менять прибор по окончании срока службы,пока не оплатите...ППЦ.
 

RetBex

New member
я все платил, думал верну, ща думаю хер в жопу, мне не чо не вернут, просто ходил к юристам а там демоны, они бывшии помощники судей, не куя сказать не могут, деньги дай мы посмотрим производство
 

Сверху