проблема такая.... Поставил новую сеточку,новую свечу,печка запускается,3-5минут работает и опять встает на запуск,2раза пытается

odisey78

New member
Привет парни,проблема такая....
Поставил новую сеточку,новую свечу,печка запускается,3-5минут работает и опять встает на запуск,2раза пытается зпуститься и отключается,я поставил фильтр перед насосиком,и безполезно....думаю что насос накрывается сетка в нём чистая,можно ставить насос от самарки,у меня шпехер D1,спасибо за ответы
 


Я пришёл к выводу что сама печка говно, я со своей вторую зиму мучаюсь . То дымит то пердит то не запускается оттенков греет . Вложил денег столько что две новых можно было купить
 
в понедельник заберу китайскую 5 квт,поставлю потом отпишусь,как будет работать,цена 10-ка..А то тоже Шпехер 2,2 квт всю голову изьеб уже с осени на ремонт отдал уже тыс 9 наверное
 

Boris A Dolgov

New member
Корпус снимал? Датчик плотно прилигает что сокобой держится? И на сколько тёплым дует
 

yaqwer

New member
она при запуске дует горячим,а потом обороты падают и начинает опять запускаться,а потом встает на продув и отключает,т.е запуск пошел,дует уже горячим и отключается насос,такое чувство что что то не хватает,2часа назад разбирал её,котел чистый,прокладки целые,датчик вроде прилегает нормаль,который со скобой дальний,а первый снимать не стал,там 2скобки,боялся их отломить...а датчик тоже может играть роль?
 

andyye

New member
выкручивал там почему то сетки нет,я перед насосом поставил фильтр...
 

Main

New member
вообще такое чувство что насос голову трахает,я запускаю печку и стою около машины,через секунд пять включается насос,пошел запуск,потом почему то насос отключается...
 

mad_gringo

New member
снимаю трубку с бака,течет даже с напором....я сейчас поднял спальник и смотрел в темноте на свечу,при запуске она красная,как только запустилась печка,она почему то тухнет,она вообще всегда должна быть красная или только на запуск?
 

Yanis

New member
может соляра говно...у меня на одной машине Шпехер сука работает только на Роснефти,другую соляру не признает...так Саня (водитель) в дорогу 20-ку в канистру набирает соляры.
 

Lunix83

New member
мне выебал мозг этот шпехер, психанул и купил новую самарку 3 квт, и уже вторую зиму не парюсь что ночью она сдохнуть может по непонятным причинам, знаю многих кто повыкидивал и вебасту и шпехер, ставят самарку и горя не знают
 

mad_gringo

New member
так же думаю.....я ей уже только не присунул....а так все сделал и не работает тварь,запустится и сдыхает падла!
 

Сверху