Продаю скамейку 113 1991 года. Провернуло вкладыши. Делать не на что. Цена целиком 400 т.р. тел

hakz

New member
Всем привет. Продаю скамейку 113 1991 года. Провернуло вкладыши. Делать не на что. Цена целиком 400 т.р. тел.89201596881

U2e_6JSj1o4.jpg
 


андрей взял я её в феврале этого года. 5го.апреля поехал первый рейс и всё..... в мотор не сувался. какой ремонт калена не знаю. при покупке работала идеально но в мотор не влезишь. думал заработаю. кредит большой взял но продавец пи...ор наверно знал хотя клялся что вкладыши и кольца новые ставил. вот я и попал...
 
если ты ее правильно купил то у тебя по закону есть 3 или 6 месяцев вернуть эту машину. Т.е у тебя должен был составлен договор купли продажи авто на ту сумму за которую ты расплатился. А если продавец тебе ее продал за 50 тыщ по документам то уже не вернешь. Иди к адвакату может получится.
 

dimanaz

New member
Владимир а когда капиталил движок вал на трещины проверял ?
 
Мастера такие.это не мотористы.а как кто-то их тут называл гайковёрты. Они тупо ставят тебе новые детали и отпускают тебя со словами ну с богом.а что то там промерять и проверять им это нахрен ненадо.
 

Natashka

New member
просто так его не сломает.есть знакомые ездят с 2 ремонтом уже за 200тыс км и всё нормально.
 

injoyyy

New member
Я только под конец ремонта понял.что зря к ним заехал.одна Скания через день к ним вернулась.тосол в масло пошел.другая через месяц на трубе приехала с переломанным валом.я так вообще только из бокса выехал и клапан застучал.оказалось.что масло на клапана не продавливается.так что не дай бог к таким попадать.
 

Сверху