Продам тягач Скания R 143 6х2, 1998г.в., механический ТНВД,мотор v8 450 лс, КПП 3х3,седло JOST,задний ленивец с принудительным подъёмом под нагрузкой

Altruism

New member
Продам тягач Скания R 143 6х2, 1998г.в., механический ТНВД,мотор v8 450 лс, КПП 3х3,седло JOST,задний ленивец с принудительным подъёмом под нагрузкой, пневмоподвеска, перед рессоры,двигатель после капремонта 2020г, топливная система после капремонта,
новый компрессор.Расход топлива 30л/100км с 20тн.,пустой 23л/100км. Резина ведущая Мишлен,рулевая и ленивец Гудиер, остаток рисунка протектора 80%.Тахограф СКЗИ,отопитель 4квт Планар,рация,система Глонасс,контроль топлива, весы. Тягач в хорошем состоянии,вложений не требует.На все вопросы отвечу по телефону или пишите.Ареста и ограничений нет.Машина в работе осмотр звонить заранее.Разумный торг. Форма оплаты возможна перечислением.
 


Natasha

New member
https://www.avito.ru/kazan/gruzoviki_i_spetstehnika/ckaniya_r143_1943738046?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Antoshka

New member
так пишут вроде что запрет

j3CZ8j1iT6U.jpg
 

Pots

New member
с запретом это конешно может все,арестовали за штраф, он может и оплачен или просто не приходил, сколько продавал техники, почти все в аресте, пришол, погасил, дали для ГАИ бумагу, и все решено, от этого не кто не застрахован, даже юрлица
 

mxs

New member
честно мне без разницы, мне просто стало интересно что это за 3 серия 1998г. Вот и выплыл запрет попутно. Ну по поводу приставов полностью с Вами согласен. Сами знаете сейчас все проверяют авто на ресурсах перед покупкой
 

morphru

New member
ни чего против Вас не имею, просто праздный интерес был. Сами понимаете с таким сочетанием выпуска и серии авто привлекает к себе внимание. Удачи в продаже.
 

cdg

New member
ну документы документами, а vin не переделаешь. По факту авто 92г а первый владелец появился в 93. Вы же знали об этом?
 

Maratix.ru

New member
меня эти авто уже давно не интересуют. Но ведь честнее об этом людям говорить?
 

Сверху