Продам тягач Скания R 143 6х2, 1998г.в., механический ТНВД,мотор v8 450 лс, КПП 3х3,седло JOST,задний ленивец с принудительным подъёмом под нагрузкой

ostal

New member
любой покупатель может это проверить, скрывать нет смысла.
 


Важно или нет, это конструктор или мертвец,вин то все скажет, зачем вводить в заблуждение коллег, хотя мне оно и так не надо, это не тот год и не та машина что бы обманывать, это как легковые продавали перекупы, на 2 года завысят год, кто чухнет, да ето купили и не ездили 2 года а потом дедушка ездил на дачу, надо говорить что есть, в эти года и 4 серии топлайны были, а это реально руины для этого года
 

Lonka

New member
что в птс указано, то и указано, а ваши доводы здесь не уместны
 

Realtymen

New member
почему здесь написать и не ответить? Тем более Цена не маленькая на машину, напиши от чего отталкиваешься, может действительно она того стоит, хоть и по документам конструктор
 

k3nnY

New member
это понятно, но кто такие машины покупает, это возможно начинающий, просто годом хвалиться это не к чему, продавал я скамейку 2006 года и покупал я её в 2006 году, это конструктор паз, я так и говорил что машина по вину 98 года, её купили и по сей день ездят, скажи честно, но и это уже не к чему, было бы от 15 года хоть под кредит сканала бы
 

Сверху