Продам запчасти скания 113. В наличии есть блок целиндров, коленвал, шатуны, поршня, предняя балка с рессорами, элементы электрики,

svaserg

New member
Всем привет. Продам запчасти скания 113. В наличии есть блок целиндров, коленвал, шатуны, поршня, предняя балка с рессорами, элементы электрики, рессиверы, задний мост в сборе, кпп 5/5 и много всякой мелочи. Пишите спрашивайте, отвечу.
Также есть ТНВД Скания 143м на запчасти или под ремонт.
Все цены договорные.
Братья Сканеводы помогите продать все это дело, жалко вести на металл.

Коллеги и братья по цеху, убедительная просьба пишите в личные сообщения, столько коментариев, путаюсть. Спасибо за понимание.
 


Bullvinkl

New member
Привет а какой редуктор у тебя передаточное число или сколько зубьев если он у тебя снятый
 

Tamirlan

New member
привет, редуктор не снят, продавать буду скорее всего вместе с чулком. По зубьям узнать постараюсь сегодня.
 
да коробка 5/5 была, для более точной информации надо у отца спрашивать, последний раз когда эта машина куда то выезжала я ещё пешком под стол ходил. Постаментом стоит на даче уже 12 лет а до этого 4 -5 лет а Москве стояла.
 

s1ash

New member
отдельно не вижу смысла продавать, забирай вместе с чулком. По цене... какие твои предложения?
 

violinka

New member
не пойми не правильно но средняя цена по разборкам 30 в сборе с чулком, так что выходит 15 маловато...
 

cookie

New member
если мне не изменяет память, то на сканиях 6ках не ремонтируется колено...ну по крайней мере на v8 точно
 

sergecherry

New member
если честно первый раз слышу, что кто то его расточил, и он ходит после этого, там же на шейках напыление ебонестическое, победит чтоли не помню точно. Знаю что ходить он не долго будет, это как каминз, та же история с коленом. А так колено стоит родное по точному состоянию смогу сказать когда разберу.
 

Сверху