Прошу помощи, у самих сил уже нет бороться (хотя придется) . Загнали на сервис с вопросом по пневматике. Скания 113 6х2 Проблема



У меня клапан мозги пудрил который в конце рамы стоит над ленивцем,попробуй включить на подьем и кинь на него прям от акамуляторов плюс и минус, и еще посмотри тот ли клапан поставлен они все одинаковые но принцип работы разный
 

D_K

New member
у меня был в запасе новый,один в один,я думал щас впихну и все а поставил и задрало жопу к верху, стал продувать в одном например идет воздух а в другом в это же отверстие нет
 
Для начала нужно разобраться с краном уровня пола, скорее всего, стоит не той модификации. Был случай, когда ставил точно такой же и выходы, все такие но подушке задирала до конца, дальше разбираться с соленоидами, их идёт 2 штуки. На подъем ленивого моста 1 перекрывает подачу воздуха на ленивый мост, на основные подушки, 2 идёт на подачу воздуха, на подъем моста. Электропитание так же должно подаваться одинаково? Пульт тоже нужно смотреть, бывает, на нем провода отходят
 
ещё бы знать какой точно кран уровня на 6х2. По каталогу их все в одну кучу с 3 Ки выдает. Читал тоже об этом
 
Если уровень пола задирает то это кран. У меня была такая херня, несколько дней мучился. Оказалось крана перевёрнутый.
 

Сверху