Ребят а кто нибудь заморачивался тем куда можно спрятать номер спереди на скании 113 от камер...

strelok

New member
Ребят а кто нибудь заморачивался тем куда можно спрятать номер спереди на скании 113 от камер....
 


anel

New member


RPWNEMfEgDY.jpg
 

Jeka

New member
почему лишат номер читается с 20 метров если не закрыт за что они лишат
 

Rick Lama

New member
а в чем будет правонарушение?Номер не просверлен где не положено, читается. А при сотрудниках не показывай на что способна эта приблуда.
 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

Написано же, оборудованными устройствами или материалами позволяющими их изменить! Менты не дураки научились уже видеть шторки, перевертыши и даже буквы заклееные плёнкой отличают сразу
 
знакомые гаишники сами на своих легковых машинах номер замазывают,и они весь беспредел нашей власти понимают.Если остановят,я ни когда не грублю,не требую удостоверения,и т.д.Они тоже люди,и на многое закрывают глаза.А наказывают тех кто начинает с ними игры.У меня нет Платона,нет тахографа,нет путёвки.Самый большой штраф мне выписывали 500рублей,за какую нибудь лампочку.
 

Lonka

New member
что можно им заглушить?В кабине сам прибор?Его можно просто отключить.Камеру не заглушить, она сфотографирует твой номер,и пришлет штраф.
 

Tamirlan

New member
если у нее не памяти,а только работает через интернет,то тогда можно
 

Lunix83

New member
на расстоянии 50 метров действует эта штука?Сомневаюсь,да и в камерах внутренняя память стоит во всех.
 

Сверху