Ребят подскажите пожалуйста где находится это долбаное реле на пониженную, питание пропадает,уже все провода облазил

Привет всем. Ребят подскажите пожалуйста где находится это долбаное реле на пониженную, питание пропадает,уже все провода облазил?
 


Rosin

New member
Снимаешь треугольную крышку на торпеде род ней высокое реле Можно поставить обычное но не будет блокирови переключения на пониженный ряд Это реле связано с датчиком скорсти
 

CosmoStar

New member
а в смысле не будет блокировки переключения на пониженный ряд????????
 

odisey78

New member
это реле ещё и блокирует включение нижнего ряда на высокой скорости. Оно завязано с датчиком скорости.
 

Ilya69

New member
спасибо понял. Я сейчас взглянул на нее она болтается вся ходуном. Может контакт пропадает
 

dimon83

New member
у меня переключатель в рычаге мозги ебал, также то включить то ни хуя.
 

delta16

New member
я провода прозванивал, контакты пропаивал на кнопку. У меня спидометр не работает, сэтим связано????
 

wildcat2008

New member
у тебя посложней немного у тебя 2 соленойда один на повышенную, другой на пониженную на сколько я помню. Я себе на 3/3 по рычагу провод пустил напрямую к соленойдам обойдя датчики и рэле.
 

morphru

New member
Да став простое и забудь только на скорости не включай пониженную Я так 3 года езжу
 

MADSaturn

New member
5*5 соленоид один на пониж Была куча соплей Поставил простое реле 16 пред кинул отдельно старый выгорел и все ок Спидомотр тоже не рабочий
 

Nikitin

New member
кстати она мне и начала мозг пудрить практически одновременно со спидометром
 

Vlada

New member
Любое реле 5 конт тонкие выходы на блокировку они не нужны
 

Сверху