Ребят подскажите пожалуйста,на тягаче стоит резина 315на80...какая примерно будет рабочая высота в прицепе..??

ARTSEO

New member
Ребят подскажите пожалуйста,на тягаче стоит резина 315на80...какая примерно будет рабочая высота в прицепе..???
 


Antoshka

New member
да хз, марка прицепа думаю не имеет значения а седло у меня было среднее, не очень низкое и не сильно высокое
 

livedatesearch

New member
По вин коду пишется что стоит и какая высота сцепного устройства,прицеп считайте сами какой он высоты
 
машина 98года....какой вин....там вме что угодно млжно найти в том числе и седло не родное.....просто с тягачами не имел дела еще....вот пытаюсь понять сто и куда смоьреть и какой присматривать
 
От земли до верха седла мерь должно быть 115 см,это стандарт,остальное твоё что зацепить,может ты и резину одел на 80,так что спрашивать что цеплять это только сам,самое простое рулетка
 
А ну теперь ещё и вижу резина на 80,то у тебя должно от земли 118-119 см,вот и пп должен быть от плиты до крыши 2.8 значит в чистоте 2.6 примерно
 

Cedars

New member
а низкорамные пприцепы таскают,у них низкопрофильная стоит +низкое седло?? Так или только резина?
 

Skorp

New member
нет там очень много конструктивных изменений,не стоит мучится с обычным тягачей,он и называется низкорамник,даже баки другие,передаточное редуктора
 

Tony1984

New member
так к примеру седло может быть и 150 см,а пп низкорамный,и к обычному тягачу не зацепить
 

ssm1900

New member
я правильно понял что к обычному тягачу низкорамный не зацепить без гемора...(площадка)
 
Самы самолёт это юмба,а так зацепить можно если ты про низкие колеса который хотя-бы 100куб и с грузом 3 м не влезишь все равно
 

tutovka33

New member
цепляя низкорамный прицеп,я сталкиваюсь с проблемой "высота"!!-я правильно понимаю?
 
низкорамный идёт под 950 седло вроде,зацепить конечно можно,но он стоять будет с большим уклоном назад
 

Сверху