Ребят, такая проблема. Чувствую что пропала тяга. Раньше бывало такое, то едет, то не едет. А теперь, пропала и не появляется. Примерно с

Всем привет. Ребят, такая проблема. Чувствую что пропала тяга. Раньше бывало такое, то едет, то не едет. А теперь, пропала и не появляется. Примерно с апреля месяца начала глохнуть. И на ходу. Как будто зажигание выключается. 10-15 сек ждёшь, потом заводится. Раз пять уже глохла. Шестёрка 380л.с ЕДС. Подскажите, пожалуйста может кто сталкивался. Тяга примерно процентов на 20-30 хуже. Как будто пол педали не работает. Педаль электронная.
 


ARTSEO

New member
Надо ошибку стереть и она поедет. У меня бывает так же.. заглохнет,потом завожу и ошибка горит. Машина тупит.. Стираю и опять едет нормально. Пока с этой проблемой не разобрался. По ошибкам выдаёт датчик педали газа и датчик наддува турбины.
 
А что именно отключил? Когда зажигание включаешь горит EDC ? А когда завёл должна погаснуть.

wUgoG9IaZvk.jpg
 

stas_dn

New member
я имею ввиду, что у меня нет это панели которая показывает ошибки
 

tpsystem

New member
Только что сломал я этот датчик наддува. Хотел открутить фишку и отломил её . Теперь по-любому покупать
 
датчик дорогой. Вот и не едет она у тебя.А панель надо обратно.. ну хотя бы лампочку чтобы понимать какие ошибки.
 

tid

New member
От датчика до фишки под ногами едс 33 34 35 . это номер на проводе . а вообще, когда глохнет, реле в правом верхнем ряду первое номер фишки 34 оно перегреваеться . просто поменяй и заводи . реле не перегорает, оно просто грееться, почему хрен знает . дальше не лезалил . я с электричеством поругался и с ним не дружу .
 

maksim23ku

New member
У меня ребята такая же херня все провода выдернутые с панели где должно показывать едс и тому подобное кому они мешали взять повыдергивать теперь гадай какой куда провод идет на какой индикатор не понятно
 

Сверху