Ребят такой вопрос стоит такая хрень после турбины что это такое и возможно ее удалить и сделать прямой отвод сразу после основной

Ребят такой вопрос стоит такая хрень после турбины что это такое и возможно ее удалить и сделать прямой отвод сразу после основной турбины

tIfC54YE1rI.jpg
 


MilajaZaja

New member
Нашелся первый человек.который показал его в живую.а то все только и слышали про него.
 

tortik6360

New member
Ели был бы рабочий, я бы купил, но по ходу ему кирдык ! делай другой выход от турбины, и в путь . только не забывай, что 20. 30 кобыл уже убежали ! Свой тоже ампутировал . цену ремонта или цену нового узнавать не советую, спокойнее будеш спать . а зажигание без него советую 19, так как это DTC .
 
У меня он пустой оказался я думал что он заклинил кто-то уже до меня выпотрошил небыло тяги сделал Тнвд и форсы а результат ноль
 

AnteUp

New member
набери мне пожалуйста или дай свой номер хотелось бы пообщаться на эту тему
 

rasaserra

New member
потроха удолять не правильно,ехать не будет. Его надо плотностью удалять,и ставить заглушку на блок. Зажигание трогать не надо,ехать станет лучше,увеличится надёжность авто.
 

abor

New member
я щас просто в дороге нет возможности удалить полностью а потроха уже кто-то до меня удалил
 

Kvintinius

New member
меньше или останется прежним. Эта шляпа не работает на третьей серии,шведы чёт перемудрили с ней. На 4 серии она работает нормально.
 

AiK

New member
работает но не долго. А цена нового космос. Это по сути редуктор который передаёт энергию выхлопных газов на маховик
 
что-то я сомневаюсь что он что-то передаёт на маховик... Я думаю что он наоборот вытаскивает выхлопные газы из основной турбины как-то так
 

Сверху