Ребят Всем привет! Подскажите пожалуйста, Скания 3 Серия, стоя без движения руль практически невозможно повернуть, только если чутка катиться. Что то

Ребят Всем привет! Подскажите пожалуйста, Скания 3 Серия, стоя без движения руль практически невозможно повернуть, только если чутка катиться. Что то с ГУРом. Как можно решить эту проблему, может поменять жидкость или прокачать что, вообще не сталкивался с подобными проблемами и не знаю что делать, подскажите пожалуйста!
 


UHVAT1611

New member
я менял и фильтр и жидкость - так как фильтр был полностью забит в ноль а жидкость имела не красный а чёрный цвет.а так смотри по месту
 
фильтр в бачке находится, большую крышку нужно открутить, а масло чтобы слить на гуре внизу пробка есть
 

unlimits

New member
если у тебя двигатель 8ка то насос ты даже не увидишь визуально
 

wildcat2008

New member
Понял, а ничего там не завоздушится если все слить? Я просто думал с бачка слить и залить новой! Может быть даже покататься и потом повторить.
 

Tony1984

New member
привет,у меня так же,короче шкворня мажутся,поднимаю машину и поворачиваю влевл и вправо руками,а не рулит,сменил фильтр,сменил жидкость,а тольку мало,грешу на гур....
 
У меня так было. Симптомы были: руль крутился туга с 20-ой ну прям пипец, сальник гура тёк после замены через каждую неделю. Открыл шкворня а там пипец подшипникам оказывается пришёл (((
 

Сверху