Ребята дайте совет, кто менял подшипник который стоит в маховике куда первичный вал кпп вставляется? Не могу выбить его, неужели маховик снимать и в

Ребята дайте совет, кто менял подшипник который стоит в маховике куда первичный вал кпп вставляется? Не могу выбить его, неужели маховик снимать и в другую сторону выбивать?
 


AiK

New member
вобщем снимать полюбому? Не помнишь какая головка, а то я как то не померял?
 
ну насчёт снимать . Я снял чтоб сальник за одним поменять . А головка сань сейчас не вспомню но искал ездил по магазинам чтоб крепкая была .могу в понедельник взглянуть и спать размер
 

rasaserra

New member
не нужно, я померяю штангелем. Вот у кого не спрошу никто точно не помнит выходит он или нет, кто мотор разбирал и не морочился выбивать потому что все равно маховик снимать, а я не могу выбить его, вот и решил спросить может кто точно знает
 

Smogfir

New member
какую нибудь приспособление типа гваздодера подумать посидеть я думаю можно придумать
 

terem

New member
я обратным молотком выбиваю, уже лучше ничего не придумаешь, вот и думаю, что может он в другую сторону выходит, тогда маховик снимать
 
сними маховик у меня там 18 головка была. Заодно проверить сальник. Подшипник покупал японский за 600р когда скания 2000 Р был. Только перед установкой обязательно разберитесь подшипник и набей смазкой синей
 

Kvintinius

New member
Да,обычно шайба мешает,у неё диаметр меньше. А так,обратным молотком свободно выбивается.
 

Сверху