Ребята добрый день. Хотел узнать почему в ресиверах масло и как избавиться от этого подскажите двигатель v8 мотор 1403 скания 3

Rosin

New member
Ребята добрый день. Хотел узнать почему в ресиверах масло и как избавиться от этого подскажите двигатель v8 мотор 1403 скания 3 серии
 


Dr_Glubina

New member
я тоже задовался этим вопросом, понимал что компрессору хана думал до н.г. доработать и январь простоять на ремонте, так как работы нету, но компрессор решил иначе, 30 декабря утром просыпаюсь в другом городе, загрузка в 9.00 а стрелки лежат, мотор всю ночь работал, спать ложился воздух был, проснулся пусто, ну в итоге уехал домой на попутках 3 числа поехал ставить новый компрессор, вот как то так
 
кольца прилегающей скорее всего у меня так же было, я купил полный рем комплект поменял и всё перестала.
 

cookie

New member
У меня тоже на Вольво так Ф 10 и ещё сброс воздуха тоже с маслом тоже компрессор ?
 
Уровень особо понижаться не будет. От замены до замены масло он может максимум литр скушать. Из за того что он плохо качает,и попадает масло в систему,со временем это масло разъедает резинки и трубки пластик. А так же забивает краны. Ещё от того что он кидает масло,он плохо качает,если плохо качает - то долго он находится под нагрузкой,если долго находится под нагрузкой- жди беды(колено пополам)!
 

Сверху