Ребята я как то писал что на скании 360 сил пропала тяга... Так вот я поменял все шланги все фильтра и результат не очень. Вот последнее на что думаю

Kayman

New member
Ребята я как то писал что на скании 360 сил пропала тяга... Так вот я поменял все шланги все фильтра и результат не очень. Вот последнее на что думаю это на помпочку. Она может влиять на тягу??? Если не она то повезу насос в ремонт
 


registrator_kat

New member
к стате у меня лопнутый выпускной коллектор . Я думаю что из за этого не крутиться турбина как положено. Но мужики со стоянки говорят что это херня. Ты как считаешь?
 
смотри подачу воздуха в ДВС кулер,все патрубки соеденения диафрагму насоса это оч влияет на тягу ещё посмотри в каком положении заслонка кулера
 

Chirik

New member
Если выпуск будет дуть на улицу,а не в турбину,то тоже сказывается на тяге
 

Дмитрий21

New member
У меня плохо заводилась и тяга была не о чем . Снял тнвд и форсы отвёз в ремонт . Насос отрегулировали, распылители поменяли, помпочку приговорили ( стояла неоригинал) не пожалел денег поставил бошевскую
 

mxs

New member
Результат : заводиться с пол тычка, расход в норме 30-32, тяга отличная
 
Павел, мне апаратчик сказал,что бошевские запчасти частенько китайские попадаются,я монарк дизель ставил(италия), их пока не подделывают, и цена приемлема
 
спасибо буду знать . Год после ремонта катаю уже больше ста тысяч пробежал пока нормально все . Наверное повезло ))) попался оригинал а может толи ещё будет
 

Lunat1k

New member
у меня клапана не держали на помпе,прокачиваешь,все ок,через мин 10 помпа снова пустая.клапона от ямзовского помпы поставил,все ок
 

Nookie

New member
я почему бош поставил потому что топливщики у которых я делаю ремонтируют только оригинал, то есть если подкачка из строя вышла неоригинальная они не берутся ее восстанавливать
 

orbitol

New member
поменяли распылители и шайбы на форсунках, поменяли прокладки в тнвд и отрегулировали тнвд . Итог : 23500
 

iTux

New member
ну это терпимо... А то тут есть у меня коллега. Он говорит ща 50-60 тысяч отвезешь
 
там ещё плюсом 6.5 идёт если тебе снимают и ставят насос с машины и форсунки вытаскивают . Я на этом немного сэкономил так как сам снял
 

Сверху