Ребята нормально ли что солярка помутнела в баке при -25? Лукойл если что..



iSpawn

New member
Это у Лукойла надо спросить, только он знает какой он солярой торгует
 

webdev

New member
Покупай антигеля. Разбавляй .

cyf8J4kovJA.jpg
 

litos0

New member
От куда лукойл в Питере, все бреиндовые асз возят топливо с ближайшего нпз, либо где есть отбор с трубы, это нефтебазе стоящие на трубе, ещё при СССР так строили
 

Smogfir

New member
сколько помню нпз лукойла это волгоград, нн, Пермь и самый старый нпз ухта
 
у Лукойла свой терминал в Ленобласти, под Гатчиной, топливо туда по железной дороге приходит. Все лукойловские бензовозы там заливаются. Другой вопрос откуда там (на терминале) топливо. Может с Киришей, а может ещё откуда...
И ещё, слышал про такой нюанс: есть собственно АЗС Лукойл, а есть франшиза, где в чеке будет не Лукойл, а ИП-ешник какой-нибудь, вот на таких можно на бодягу нарваться, как мне кажется.
 
А это я так понимаю только кириши, потому что с идущий трубы за границу топливо высокого качества у нас не дабут брать
 

Колес

New member
Требуйте паспорт качества,он идёт с каждой поставкой,там все данные по топливу,если откажут я думаю не стоит там заправляться
 
Это вообще офигенно для лукойла в -25 помутнело, видимо самый предел для него, у меня перед новым годом при -8 замёрзла полностью.
 
Это плохо, но пока полный бак и работает машина страху нема. Помогает в этих случаях только размораживатель ДТ. В крайнем случае пару баклах на бак жидкости и и Пару литров соляры в вёдро и трусы старые, зажигай и под бак чтобы солярку до плюса нагреть. Смотри только машину не спали)) а то потом скажешь насоветовал
 

Сверху