Ребята подскажите какой у кого расход на 143 v8 у меня с прицепом и 22 тонны на плечах 39-40 литров. - это нормально

Efimov

New member
Ребята подскажите какой у кого расход на 143 v8 у меня с прицепом и 22 тонны на плечах 39-40 литров. - это нормально?

ogdKp1perqo.jpg
 


vasquez

New member
смотря какое топливо если азс то много.если левые заправки то может такой быть
 

Boris A Dolgov

New member
Наверное нужно начать с того с какой скоростью ходиш и сколько на тахометре дапустим при 80кмч.затем можно что то дум дальше
 

Manspeak

New member
зимой и летом такой расход? У меня на зимней саляре расход на 4 литра больше становится. Скорость и обороты у тебя в экноме.. пробуй с форсунок, а дальше насос, и головки. И не мешает кулер опресовать, а то при наличии дырок мощь теряется и расход увеличивается
 

Kusto

New member
Если на фото твоя машина, то ожидаем такой расход, с таким прицепом и будет жрать, колеса спарки и диаметр маленький, возможно и давление низкое в них, и плюс дополнительное аэродинамическое сопротивление от прицепа...
 

hupidule@mail.ru

New member
Мне и говорили что из-за спарки расход, но ещё не ездил по снегопадам, там вообще пойдет
 
само эканомия считаю 1300-1350 на ваш редуктор и коробку видимо 5/5 но 1500 это пережог ваш!А так если на холодную заводил и дыма нет или незначительный тонестоит мешать технике работать!но регулировку клапонов сделать не помешает!
 
Если мне память не изменяет, то у знакомого на v8 420 расход с 20 тоннами 37-40 тоже...
у меня у самого до недавнего времени на 380 с едс было 33 литра у груженого... теперь поменьше )))
 

Сверху