ребята подскажите пожалуйста, лопнул коленвал двс 11 литров, был шлифован под 0.5 ремонт, педлогают также шлифованный по 0.5 ремонт,

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста, лопнул коленвал двс 11 литров, был шлифован под 0.5 ремонт, педлогают также шлифованный по 0.5 ремонт, стоит брать?
 


просто у меня тоже шлифован, во второй ремонт как раз и пробег после шлифовки такой же примерно, около 100тыс... А предпосылки были какие-нибудь или в один момент всё случилось?
 

SashTS

New member
Я когда взял машину делал ревизию вкладышей, были изношены, вал 0.5 0.25, подкинул вкладыши, сотку пробежала, полёт нормальный. Перегруз тоже таскаю.
 

Tony1984

New member
говорят из-за детонации могло это произойти, форсунки по разному работали, нагрузка по разному на вал распределялась
 
Кто то тут писал что на 0.5 давно работает да еще и с перегрузом... Себе когда делал КР колено было 0.25 хотел точить под 0.5 но мне его заброковали просветили нашли трещины
 

Bop$yH

New member
я тоже с перегрузом хожу, лес тоскаю, вал нашёл после ремонта и проверки, вот думаю теперь
 

a_zaika

New member
я бы не рассматривал такую покупку... Если конечно совсем без вариантов и то по цене металолома) сколько хотят за него если не секрет?
 

MAGAZIN

New member
Забирать будем с сервиса где их точат, за ремонт и проверку 13 тыс и хозяину 7
 

sir_genius

New member
Забирать будем с сервиса где их точат, за ремонт и проверку 13 тыс и хозяину 7
 

Сверху