Ребята подскажите. Хочу 113 брать. Но у него давление на холостых 0.6. Вроде как не айс. Скока у кого показывает? В чем может быть причина?

Привет. Ребята подскажите. Хочу 113 брать. Но у него давление на холостых 0.6. Вроде как не айс. Скока у кого показывает? В чем может быть причина? Говорит хозя что из за распредвала типа. Правда или нет. Подскажите пожалуйста
 


wildcat2008

New member
один знакомый моторист говорит- лампочка не светится значит все нормально
 

MA©TEP

New member
Факторы влияющие на давление масла: масло,насос, редукционный клапан(2шт.), центрифуга,вкладыши,втулки распредвала,вкладышь на компрессоре
 
ты пишешь вкладышь на компрессоре он там один коренной и шатунные а на приводе там что подшипник что ли?Я вот невкурсе?
 

fanerka

New member
В задней крышке вкладышь,шатуны без вкладышей,спереди подшипник.
 

svaserg

New member
мне один чел писал что при замене вкладыша на компрессоре у него давление поднялось на1.5-2.0!
 

aizaro

New member
Я значит снимаю свою крышку на компрессоре вижу этот вкладыш-втулка впрессованный в крышку он без царапин без тёмных и красных пятен !Хотел заменить все равно но увидел что эта втулка она выполнена структурной лентой как на расспредвале!И понимаю что при замене её нужно отвазить токарю вал и втулку впрессованную в крышку для проточьки теплового зазора!А он пишет в тисках запрессовал и поехал как так?
 

orbitol

New member
У товарища .лампочка мигала.давление слабовато было.результат сегодня кулак
 
Втулку-вкладышь вставляешь,она уже идёт с зазором. Это на русских авто,надо напильником доработать. Я запресовал,на вал одел крутится,замерил нутромером,все в порядке оказалось.
 

Сверху