Ребята Прикол такой езжу с платоном всё как положено баланс положительный. В прикуривателе что-то воткнуто. Вчера захожу на госуслуги штрафов на 110

cliedayceme

New member
Ребята Прикол такой езжу с платоном всё как положено баланс положительный. В прикуривателе что-то воткнуто. Вчера захожу на госуслуги штрафов на 110.000 от Платона уведомлений на почту никаких не было.
 


ostal

New member
Звони разбирайся трудно дозвониться нервов куча но реально, у нас в городе знакомым штраф за перегруз пришел в пустом автобусе смогли все разрешить через притензии и звонки на горячую линию . Все решаемо контора одна и та же
 

Vlada

New member
Вполне возможно это "привет" от новых платоновских машин, серые Ниссан террано, без опозновательных надписей. Как понимаю, у них новое оборудование стоит и теперь недостаточно, чтобы прибор был включён, надо чтобы спутник тебя тоже "видел". И ещё эти новые машины "стреляют" даже на ходу: на бетонке вокруг Питера так попался пару недель назад, эта машина мне на встречу ехала именно, не стояла в засаде, в итоге через неделю прилетел штраф, с фото, всё как положено.
 

webdev

New member
они не только серые, под Омском стоит тёмно коричневая
 
тоже пришли штрафы с этих машин. а дозвониться сколько ни пытался -не реально, постановления выписаны в твери-это что туда ехать в суде обжаловать?один вижу путь -писать жалобу в прокуратуру что нарушили коап-не уведомили, не предоставили доказательства в виде фотофиксации, не дали возможности оплатить пополам и т.д., кстати мне письма пришли но номер на фото не читаемый
 
я не должен не спать что бы звонить и доказывать свою невиновность, пусть они доказывают мою вину как и должно быть по закону, а если нет то они превысили свои полномочия и надо писать жалобу в прокуратуру, это мое мнение
 

BkMZ

New member
пишешь жалобу и отправляешь!!! 300р затратка,только отправлять с описью
 
смотришь в каком районе выписан штраф,потом смотришь суд в этом же районе и пишешь жалобу,описывая что всё было включено,но почему то пртшёл штраф,так же можно наверное приложить списание со счета платон и просишь,чтобы штраф отменили! О решении суда просишь поставить в известность по прописке! И шлёшь в суд бумаги эти
 
я теорию знаю, образец дай, на кого писать жалобу-на начальника суда? или кто там у них, директор?))
 

Сверху