Ребята скания 143 450 лошадок корбка 3 3 Тачка не тянет вообще Дым абсолютно светлый Турбина вроде свистит расход 30 литров Не большая тяга

sPavel

New member
да я не обижаюсь)) я к тому,что за хорошую тягу нужно платить. Такого не бывает,что тащит 50 тонн и жрёт 28 на круг.
 


Studiosi

New member
а сколько у него прицепов было и по какому маршруту о ехал, через Абхазию или Осетию?
 
как он ехал не скажу... арба блять мазовская ресорка,трех осная,на спарке..она сама тонн 20 весила.+ груз, это ППЦ.
 

tutovka33

New member
Да какие 35, 40 ! Вы всех подставили под Платон и грузовые рамки ! Если не можете с " барыг " за двадцатку нормальных денег взять, не жалуйтесь на 50 на сто . да и хватит подстовлять тех кто без перегруза ездит .
 
смотрите распылители! И давление в плунжерах! Мы мотор так чуть не убили. Поршневую поменяли. А то же все говорили, подсос воздуха, турбина и т.д. она по ровной шла, а в подъём, как тот КАМАЗ . И не дымила. А давление в насосе было низким, как оказалось. Плюс распылители лили! Расход у вас нормальный абсолютно.
 

Dwight

New member
если плунжер не выдаёт давление,то его уже никак не поднимеш.
 

D_K

New member
просто нужен топливщик хороший. Они шайбы подкладыввют, регулируют и выравниваются подачу на всех плунжерах. Рабочее давление в насосе на bsc1408, порядка 500 бар. Или 390 я не помню! В мае месяце дело было. Выравнили подачу. Машина пошла. Долго конечно ходить не будет, но пока полёт нормальный
 

Kaysen

New member
если нет пусковой подачи,то это замена ПП. Вам выравнили цикловую подачу. Короче да,нужен хороший топливщик.
 

Сверху