Ребята таким ключём можно голову затянуть или это бред

ARTSEO

New member
Ребята таким ключём можно голову затянуть или это бред?

wm6TX6Z2B6A.jpg
 


lexxx

New member
Этот ключь не подойдёт для этих целей! Лучше уж кривым ... я бы вам посоветовал протяжку осуществлять хорошим ключом
 

DoG

New member
после такого ключа я протягивал динамомитрическим по серьезней, значительно подтяжка увеличилась... так что я бы не стал рисковать.
 

tpsystem

New member
Ну не таким конечно,я тянул динамометрическим,только другим,потом доворот делал на 90гр,ну я еще через 3тыс пробега дотятигал,хотя этого не рекомендуется,но я для верности протянул
 

Lunat1k

New member
На днях таким тянул. Был до 300 Нм. Вроде нормально все. Ломом доворачивал потом.
 

Regech

New member
смотря до скольки он кг, если он не совсем китай то вообще хорошо, гораздо надежнее чем современные щелкалки
 
тянешь пока тянется, а потом хуяк и вытянул всю резьбу из блока, в итоге пиздатый парень с набитыми руками, осталось морду набить ни к кому не относится просто видел такое лично
 

Dr_Glubina

New member
ну скажем так если постоянно этим заниматься то затигаваешь +/- 5Н а в плане жиговских болтов одни тянуться на 125Н другие 160Н, в итоге по книге собираешь они текут когда пепвый раз по 90 проходишь, соответственно на втором круге они лопаются)))
 

mad_gringo

New member
на кройняк трубу метровую и безмен, (весы подвесные) и будет тебе кг/м крутящего
 

Сверху