Ребята все привет Этот воздух все мозги выеб@& Вобщем осушитель опять перестал сбрасывать На прицеп на подушки воздух не идет! На перекидку которая

DrYurich

New member
откручиваешь фильтр осушитель- еслитесть влага, компрессор в ремонт, в ресиверах если есть влага- компрессор в ремонт )
Самый дешёвый способ - сделай подогрев, может какое то время поездит ещё.
 


Lunix83

New member
в рессивирах влаги нет.100% проверил.
На счет осушителя в старом был лед когда я его снимал.
Гляну щас что в новом тогда но если там не будет влаги тогда что?
Какой вердикт
 
чудес не бывает, если ты залил антифриз и через время у тебя снова прихватило то место, куда ты его заливал- виноват компрессор 10000%.
Вся влага остаётся у тебя во всех кранах. Фильтр можно и не откручивать- достаточно глянуть сброс мокрый или нет.
У меня вот он пиздец мокрый, но работает подогрев- подтопку пока не парюсь. Есть второй компрессор, полностью восстановлю его и поставлю потом.
 

Hallas

New member
Для начала от компрессора нужно снять змеевик его хорошенечко. Прогреть, горелкой обстучать. Увидишь, сколько там грязи высыпется поставить на место. Если этот змеевик будет идеально чистый 95%, что у тебя вода не будет идти в осушитель. Вся проблема в ней. И компрессор не надо ни в коем случае снимать и ремонтировать.

cdWQBfHHrtg.jpg
 
Заводишь автомобиль,задираешь кабину,осушитель обкладываешь тряпками и начинаешь лить кипяток(литров 10) он скорее всего примерзает и хер сбросит уже....кипяточек льешь на сам фильтр потихоньку и если он начнет чихать,то выход один восстанавливать подогрев....так же при такой проблеме двигатель глушьть необходимо после того как произошел сброс воздуха,это предотвращает скопление влаги,которая потом может замёрзнуть....
 

Nikitin

New member
вобщем сегодня все собрал поставил главный тормозной на место
Подключил вроде бы как подогрев осушителя
Все заработало и все качает сбрасывает
Но один минус все таки есть!!!!!!
Это то что сегодня у нас +1
По этому хз че,толи я что то намудрил и заработало
То ли просто все растаяло и пока работает до морозов
завтра на работу поеду
Погляжу что и как
 

sadman001

New member
трубку обжог??конденсат замерзает при минусе. Если подогрев есть, то все ок.
 

seovlad

New member
не, не обжигал
Сегодня вроде пока все ок
Ночь постояла минус был утром завел все качает все сбрасывает
Но буду смотреть дальше че и как
 

orbitol

New member
У меня было подобное неправильно работал осушитель во всех ресиверах было много воды,рем.комплекты осушителя не помогало, поставил новый осушитель и забыл.А то каждую зиму грел,заливал и т.д.Как потом выяснилось компрессор постоянно под нагрузкой был в холостую не работал, осушитель не отключал, а когда глушил машину конденсат стекал по трубкам а на утро снова грел.Поставил новую площадку осушителя и уже три года работает отлично.А хотел ремонтировать компрессор.
 

cliedayceme

New member
Было что то похожее. Под седлом оторвалась трубка которая идёт на задний ресивер.
 

Сверху