Ребята всем привет. Подскажите на скани 113 должна быть свеча накала или нет если должна быть то где подскажете

Ребята всем привет. Подскажите на скани 113 должна быть свеча накала или нет если должна быть то где подскажете пожалуста
 


kookai888

New member
У меня на одной машине стоит свеча и топливо туда ещё с фильтров подаётся. Но больше я ни у кого невстречал такую вещь. Да она впринципи и нахрен ненужна.скамейка и без того прекрасно заводится.
 
ну как по мне.так та свеча погоды не сыграет.че она там одна бедолага стоит.ее на один поршень то мало будет. Смотри зажигание для начала.потом топливную.ну и в последнюю очередь поршневая.
 

Lonka

New member
зажигания смотрел всё в порядке филтра всё поменял а вот из сапуна масло немного есть ну так я не замечал что жрет она масло у меня
 

Sky Sergius

New member
топливку тоже всю смотрел форсунки зделали мне опоротура топлившик сказал в норме всё именно вот в морозы плохо заводится а в теплую погоду норм
 

YashpeR

New member
ты наверно не знаешь принцип работы этой свечи.К этой свече подаётся солярка,и там как с горелки пламя.
 

Ihor

New member
принцип работы не знаю. Это все завод скорее всего.так как.на панели лампочка моргает и сверху значек спираль накала.все заводское. Да и дядька родной рассказывал.что у них на работе на четвёртых скамейках были такие приблуды.
 

Tony1984

New member
С утра,когда ты её обычно запускаеш с эфира,эфир не трогай. Нужно дать рычагом полный газ и вот этот штырёк нажать или вытянуть(бывает по разному) и он должен за фиксироваться. Вот так и запускай,педаль газа держи на полную пока не запустится.
 

Сверху