Ребята всем привет, подскажите суть дела такая я в поиске 113 скании. Раньше с ними дела не имел, интересует мнение опытных а именно какой мотор

thnrandomen

New member
Ребята всем привет, подскажите суть дела такая я в поиске 113 скании. Раньше с ними дела не имел, интересует мнение опытных а именно какой мотор предпочтительнее, кпп, какие минусы кроме возраста
 


Studiosi

New member
Распространении моторы 6 v8 моторов мало по бу запчастям смотреть надо на все как не как машине 30 лет кпп лучьше 3/3 ну и 5/5 тоже не плохая
 

Djalila

New member
На всех гильзы просидают это как давно делали двс и как делали
 

sergecherry

New member
Кпп 5/5проблемная,часто вылетают 4-7,заменить синхрон тоже проблемно в плане ремонта и цены...я езжу на 4/4,мне очень нравится,один минус в том,что разбег между передачами большой,но если мотор хорошо тянет,то это не чувствуется....а так очень крепкая коробка...кто на чём ездит,то и хвалит,но по отзывам многих 4/4 лучше.
 

sergecherry

New member
Я сам больше склоняюсь к 3х3 была рабочая вольво фш очень нравилась коробка
 

Barman

New member
5на5 хорошая коробка зря наговариваешь - вот 4на4 самая неудачная
 

drodra

New member
Мотор DSC 14, КПП GRS 900.
А вообще нужно искать по состоянию т.к 90% машин уже мёртвые
 
Если шаришь, то любую вылечить можно, а если в сервисы будешь гонять, то можешь легко выйти с сервиса с чеком на ещё одну сканию
 

MasterHelp

New member
нет)) я когда смотрю на неё, мне кажется в ней что то не хватает)))) ну а так то что она такая же в принципе как все тройки
 
я вот недавно стал счастливым обладателем, но не знаю как добится чтоб она начала греется и печка дула теплым воздухом
 

Сверху