Ребята всем привет пришел штраф на скорость фото материал по фотографиям видно что я за 1 секунду заработал два штрафа получается штраф на тягач и на

Ребята всем привет пришел штраф на скорость фото материал по фотографиям видно что я за 1 секунду заработал два штрафа получается штраф на тягач и на прицеп это вообще законно или нет?

FxujNmhLxBA.jpg
 


Платить не нужно ! Через 3 года они онулируються, ну если машину будешь перерегистрировать то придеться
 

sovka

New member
я не слышал что бы они приходили и штрафы гибдд с камер выбивали !!!!
 

vitalikn

New member
они не приходят они блокируют банковские карты расчётный счёт и всё потом сам к ним прибежишь
 
А они и не приходят...У меня с карточки деньги сняли(через пару недель пришло письмо с решением суда).Пошёл выяснять что да как,неделю ловил пристава т.к.телефон не берет,то день не приемный,после встречи с ним услышал лиш :мы выполняемых решение суда по сигналу ГИБДД,иди к ним.В ГИБДД сталкнулся с очередным хамством наших стражей порядка,но после того как они поняли что без ответа я не уйду,мне пояснили что полтора года назад было превышение скорости,в суд не вызвали т.к.не было конвертов для рассылки,а бумаги через две недели,так это так почта работает. P.S.кстати, фото нарушения я так и не увидел...
 

terem

New member
ГИБДД с судом в онлайне работают. При мне раз в суд отправили по ст.12.25 и через час решение пришло.
 
Это точно правильно ты все здесь написал пойдёшь с ввязываться с этими приставами потеряешь кучу времени проще заплатить этот штраф хоть он и не неправомерный
 

MAGAZIN

New member
В письме есть номер телефона,надо звонить им и объяснить ситуацию. Они подскажут что делать. Приходит много писем от машин с ложными номерами. Позвонил в их центр,они объяснили что делать. Пишу им письмо отправляю по электронной почте,мне потом приходит уведомление об отмене штрафа.
 
По закону всё правильно выписано у тебя два разных транспортных средств но как показывает практика один из них можно аннулировать нужно оспаривать.
 
у тебя тягач имеет отдельный ПТС прицеп отдельный это соответственно два разных транспортных средств а то что эти дебилы не понимают что одно другое тащит но это уже ихние проблемы пиши в ГИБДД жалобу один штраф по-любому аннулируют.
 

inostranec

New member
какая правда мы России живём тут правды нет пока дороги не начнём перекрывать тогда может и задумаются
 

Сверху