Ребятки,день добрый!!!при движении либо на затяжном повороте либо после него раздается металлический хруст ....такое впечатение что рессора

Ребятки,день добрый!!!при движении либо на затяжном повороте либо после него раздается металлический хруст ....такое впечатение что рессора перескакивает на резьбовой втулке....ппимерно такой же стук стоял когда ломанулзадний коренной лист...все листы целые и спереди и сзади,домики стоят мертво
 


promoworld

New member
Посмотри не включена ли блокировка. Был момент что нечаянно включил ее(флажок фиксирующий недожат был), и проехал энное количество километров. Тоже хруст на поворотах был.
 
У такое было, один раз из-за центрального болта (тот который рессору стягивает), а другой раз стремянки подтянул и прошло
 

tortik6360

New member
спокойствия одну сторону задомкратить проверить люфт сателитов сколько колесо ходит
 

CrazyFool

New member
я так понимаю ты клонишь к тому что редуктору хана??? Ставил три года назад был в идеале...машина одиночка
 

XXX

New member
не дай бог что хана просто посмотреть хотя симптомы к этому
 

vasquez

New member
рессорный палец или полурессорный если изношен будет клацать на поворотах
 

vivi

New member
на заднем правом кронштейне пооурессоры элипс милимптра 1.5-2 вверх вниз.... но хруст идет именно при прохождении затяжного поворота направо при чем один раз...так то он должен двпжды хрустнуть...сначала накренился-хрустнул,выровнялась машина опять хрустнул
 

sevenworld

New member
может когда вазвращается, то крен в другую сторону берет и без нагрузки не клацает?
 

stat24

New member
не знаю...все началось где то в октябре...и сука щелкало только на одном участке дороги...а сейчас щелкать начало чаще....а вчера лежачего полицая переезжал и тоже щелкнуло да так что по рукоятке кпп отдало...мож и раньше так было просто не совпадало чтоб рука на рычаге .. .
 

AiK

New member
надо смотреть все кронштейны, крепежи. У меня как то полурессора лопнула прям за стремянкой, что не видно было, так и клацало и вибрация лёгкая была, так я и крестовины и подушки на моторе переменял уже хотел в кпп лезть в итоге нашёл
 

Сверху