ребятки!!!! На 20-ках кто по каким ценам едит??? Только честно...по50-70 рублей за километр это уже тру ляля...если конечно же не 70км

День добрый ребятки!!!! На 20-ках кто по каким ценам едит??? Только честно...по50-70 рублей за километр это уже тру ляля...если конечно же не 70км плечо
 


Имеет ввиду что ездят по 70 р км а топливо с канистр в долг, запчасти с разборок, резина бу, тормаза за счастье, если я правильно понял
 

ALEXBV

New member
Саня ну так то не скажешь однозначно,смотря куда,какой тоннаж, сколько точек,тут считаешь каждый рейс,вот допустим на Сочи я меньше полтинника не соглашаюсь (на одиночке),по этому и забыл туда дорогу,а другие за 35 ходят,в Астрахань та же песня, меньше 40 даже не разговариваю,по тому как сам знаешь до овощного сезона оттуда только воздух возить.
 

DIMA111

New member
именнона астрахань от вас,но через ставрополь мне за одиночку 43 давали но правда года два назад...до сей поры звонят периодически
 

BkMZ

New member
сейчас вообще какой-то бред с этими ставками,хуй его знает.
 

Rish Ziganshin

New member
сегодня утром звонили предлагали 36 тыщ Астрахань,8 точек,сальск элиста Астрахань,я порекомендовал на рейсовом автобусе отвезти.
 
Со мной с апреля ссуки рассчитаться не могут, на телефон гасятся. Все сроки прошли...Когда мы начнём штрафы за просрочки оплат выставлять? Уже которую ночь не сплю, думаю..
 

AnRi

New member
я их грузы уже пробил. Загружусь ихним грузом, в тем более в мой город, и на стоянку встану. Пусть опездюлятся!!!
 

Irena2

New member
От 80р.км в основном область до 500км в одну сторону. Зимой на Крым ездил 75тр с Краснодара за 32 уходили плечо 1000км больше не давали. Полуприцеп открытый
 
Блин,какие 70руб км,ставки упали ниже плинтуса,и все везут плюются но везут.С ноября месяца один рейс на север сходил из Самары на Уренгой за 140 и посчитал что выгоднее машину на пеньки поставить,так как обратки практически нет и если и есть то по мизеру оплата и тут сам задумаешся идти на дядю...
 

Chirik

New member
Урал что то вообще утух....с екб до уренгоя 75налом или 85 безнал,дома второй месяц сижу,заебался уже,огород поперек горла стоит,но по таким ставкам не поеду!
 
....дело то в другом,запрещено садить то ....вот в чем проблема,этой зимой в стране ожидается голод....а у таких,кто садит овощи,картошку будут ходить и изымать в пользу голодающих городов,это только моё мнение,но я не один так думаю...
 

Ogre

New member
такая же фигня. Работаю слесарем в гараже у другана с конца марта. Фпизду машину за копейки гонять. Болели все мышцы с непривычки недели три, щя привык))) за руль крутить полегче
 

Сверху