решил избавиться от старого серого цвета салона, начинаю перекрас пластика,затем и стены с потолком перетяну,что из этого

varlamov

New member
Всем доброго вечера,решил избавиться от старого серого цвета салона, начинаю перекрас пластика,затем и стены с потолком перетяну,что из этого получится не знаю, но планы грандиозные

KeKvgX9acUw.jpg
 


sir_genius

New member
Светлый? На короткое время для работы, для консервации, что надо) Локальная выхлопная сажа и грязь превратять такие симпатичные панельки в непривлекательное зрелище. При перетяжке учитывал прежний опыт и сделал выбор в пользу черного кожзама. Панельки остались не тронуты. В хорошем состоянии правая, левая как сохранилась?
 
я думаю если следить за авто, то всё будет норм и ещё светлый цвет самый чистый, на нём как не странно меньше пыли видно.
 

Bullvinkl

New member
больше чего? Света, пространства, денег? Картинку можно посмотреть завершенного варианта, может перетянусь)
 

vivi

New member
возможно правда Ваша. Мне бы сравнить, тогда бы понял. Встречал такие в кепке с завода. Сделаны не мягкие, что то под пластик, цвет светло-бежевый. Не было ощущения увеличения пространства. Может дело в индивидуальности восприятия? Если у Вас переделанный под светлый, покажите, интересно будет посмотреть. И у автора тоже будет интересно увидеть финишный вариант.
 

Сверху