С наступающим!!! Вобщем и целом,по поводу воздуха на скании 124 Сделал подогрев осушителя,теперь работает Воздух не замерзает.все кто

Всем привет.С наступающим!!!
Вобщем и целом,по поводу воздуха на скании 124
Сделал подогрев осушителя,теперь работает
Воздух не замерзает.все кто писали что дело было в компрессоре были походу правы
Так как он гонит конденсат.
Теперь когда осушитель подогревается не прихватывает,воздух качает но медленно !!!
Прихватывает только
Когда ставлю на ручник он подвисает его прихватывает после продолжительной прогазовки отпускает.

А так Думаю теперь нужно собраться и поменять компрессор
Отсюда и возникает вопрос какой покупать лучше.?????кто себе какой ставил?какой будет качать нормально?

Старый сделаем в запас,пусть лежит на всякий случай.

DSBhtYaxBEE.jpg
 


funkylom

New member
не один фильтр не заменит ремонт компрессора, да и тем более он стоит половину цены ремонта компрессора
 
мы покупали дешевые хрень, в конце концов купи ремкомплект меджиксел полный он самый путевый сделали хон в цилиндрах отшлифовали плоскости поменяли поршня 5 год работает прекрасно
 
в импортных грузовиках 20 а для русских автобусов 6,5 точно такой же вабко на той неделе покупали . Вообще с масловлагоотделителем в ресиверах не когда не было не воды не масло за 20 лет
 

Regech

New member
ремонт компрессора выходит 12-15 рублей, смысл отдавать 6,5 за фильтр?
 

Ishmael

New member
просто тут на 124
и так места нет,осушитель то стоит хрен подлезешь
 

GOoDokerok

New member
вот этогг еще не скажу
Потому как его не снимал
Вот думаю при замене компрессора и прочистим сразу если это потребуется
 

Iskali.ru

New member
все компрессора, что за 28-40 тыщ говно. Мне тоже еб л голову компрессор и я спрашивал в группе. Ни один новый не проходил больше года или двух, а купить орегинал за 79 100 тыщ не каждый позволит себе. Расточил оригинал и он ходит. 150 тыщ прошло. У меня не докачивал из за приблуды ненужной. Вызвал воздушника он трубку перегнул и чудо. Кольц а проверил в размере.
 
так я ж и говорю что свой сделать проще и дешевле, на Вольво делали по осени, 12 рублей вышло вообщем
 

Сверху