С Новокузнецка всегда так тухло ??уехать не возможно . На айтишке тишина!! Если даже и есть то за копейки! Это просто пиз*ец !

ru_Vita

New member
вот парень пишет,,,,Всем привет расскажу сегодня печальную историю про одного типа который сломался на газеле вообщем еду в Электросталь выгружаться по пути заехал в Балашиху заправляться подходит мужик типо помоги и тд я говорю что случилось сломалась машина перед Ногинском довезешь я говорю садись не вопрос ну и начинаю спрашивать что случилось говорит с Калуги загрузился на Нижний Новгород ночью перед Ногинском остановится решил прижался на обочину и говорит не заметил там слив водоёмный из бетона и говорит жопой прям в этот слив сломал подшипник полуось загнуло вообщем пиздец там заказчик его нахуй послал выключил телефон я говорю по какой ставке поехал ну говорит туда обратно 6-7 тысяч остаётся чистыми я такой > > > говорит а хули делать цены скидываю чтоб звонили мне и говорю вот ты долбаеб сидит вообщем без денег продал рацию навигатор и щас ходил ноутбук предлогал я говорю блять как ты вообще так без денег ездишь где твой запас плечами машет в итоге вот так у всех будет кто за копейки ездит в конце спрашивает скажи мне что делать сутки стою говорю хули могу предложить дозванивайся до заказчика или займи у кого нибудь говорит не у кого вот и итог что нехуй возить за спасибо чтоб потом деньги были в таких случаях)
 


kunyaterix

New member
некоторые уже свои к забору поставили, и на дядю работать пошли чтоб на ремонт заработать. А чё делать?!
 

shawlow

New member
Кому чего возил стали дешевле отправлять, говорят желающих дохера, сами звонят и цены перебивают.
 

MTay

New member
я считаю что государственный руль чет конкретно не туда повернул!!
 

maag

New member
Вот если сейчас сделать забастовку,опять единицы встанут, а остальные будут пользоваться положением хапать грузы!!! Вот сто %
 

smisnik

New member
Есть такое предположение что они летом ягоды с гребосами запасают и зимой питаются +еще и притарговывают наверное!! Так-то неплохо каждый раз новая точка!! С Кавказа орехи с Сибири лесные прикалюхи!!!
 

Сверху