С праздником мужики! Ребят подскажите скания 113 320 лс пойдёт нормально с полуприцепом и 20 тоннами или все же маловато мощности для такого

sergecherry

New member
сделай топливную аппаратуру и нагнетание воздуха без потерь и ты надерёшь 380л.с. в гору
 


maag

New member
Нормально езжу. По равнине как на самолёте! Но по Уралу тяжело.
 

Yanis

New member
Тебе на "формулу " или работать ? Если работать, то 320 неубиваемый . просто трактор .
 

Chirik

New member
до ремонта топливной с 20 расход был большой где-то 38-40, сейчас попал на капец ремонт мотора и сделал топливную расход где-то 30-32, если конечно погда нормальная без ветра т .п.
 

aleksey_007

New member
единственный минус это груженная долго разгоняется, пока передачи на ширяешь остальные уедут, но я особо не парюсь не на гонках ))) и ещё если 90 давить расход заметно увеличивается, а так 75-80+- еду и норм
 

bublik

New member
210 это то что вы никогда не пробовали, это КАМАЗ ! Что после этого можно вам посоветовать ? Наверное начать с " низов"
 


zPtDjlXZpqM.jpg
 

pgh

New member
все клапана, все направляющие, опресовпли, шлиыанули, плюс работа по замене направляющих, нарезка газовых колец.я точно не помню если хотите завтра могу чеки найти и точную сумму назвать, может и меньше
 
На автовозах практически на всех моторы 320 л.с. Автовоз весит примерно 20 тонн плюс семь машин на нем,примерно по 1,5 - 2тонны. Суммарно получается примерно 32-34 тонн. А пылесосит хрен догонишь. Сцепка тягач-полуприцеп(тент) весит примерно 14-15 тонн. Вот и считай .
 

Сверху