Сегодня встретил одного профессора по нашим машинам заявляет что давления даже 2 хватит на ходу с лихвой а если хочешь больше налей дизельной



zanachca

New member
на горячую как только остановился 1, минут 10 поработает до 1,5 поднимает. Датчик механика.
 

registrator_kat

New member
я лил Лукойл авангард, течет сальник привода, постоянно доливал свежее, так на холостых при 80ти начинала лампа загоратся. Сейчас перешёл на Газпром, в магазе посоветывали, да и здесь писалось что Лукойл г... Давление на холостых единица, на оборотах тройка, на холодную шесть. Но ещё один момент, сделал радиатор не течёт и пробка давление в системе держит, даже груженый на полной нагрузке до 80 не доходит. Грется стала меньше, давление выравнелось. Когда радиатор пиздел, в жару, температура под сотку бывала прыгала. Но это антифриз убегал.
 

olen

New member
я просто слышал что мерседес ограничевает масимальное давление 2 счетает что этого достаточно ведь с утра в минус тридцать с зажатими клапанами наверно и 10 давит это неправильно как вы счетаете
 

neomax

New member
3 года назад менял вместе с поршневой, масло брала,сейчас работает.
 

fyn777

New member
Мне кажется, при слабом давлении, турбина на первой тысяче крякнула бы
 

Колес

New member
2 на ходу четвётрый год.и ничего. Снял сейчас вкладиши -всё норм так что ненадо пороть горячку и мешать машине работать
 
поддерживаю я раньше думал прикол когда спрашивают на ходу двойку хоть давит видать знающие люди толк в этом давно знают что 2 за глаза можо конечно масло налить рублей за 15 сразу подымаеться на 1,5 очка
 

Сверху