Скания 113! Нужен насос тнвд механический (педаль



Я продаю. ТНВД б.у. После кап.ремонта.

lPwupMjey1E.jpg
 

Ogre

New member
одна последняя цифра только не сходится. у нас ТНВД с электроприводом от 113 скании, 380л.с. D11. Думаю должен подойти,проконсультируйтесь с топлевщиками . Могу выслать еще фото.
 

zanachca

New member
попробуй снять фишку с датчика температуры который с двумя проводами .если что то измениться, отпишись.
 

hakz

New member
он вверху справа от штатного датчика температуры .
 
просто не понятно что происходит! Я в марте проверял всю топливную! Все в норме было! Щас нагревается до 80 начинает глохнуть и обороты могут плавать! С толкача заводиться! И когда чуть остынет то с ключа!
 

Mikhail Mykaseev

New member
если у тебя 1101, то он есть . это не топливная это электрика . друг научил на лето его отключать, а осенью обратно .датчик менять бесполезно . по крайней мере у меня так . а этот датчик рядом со штатным, штекер на резьбе .
 

denpro06

New member
добрый день! Сняли провода(с датчика)машина стала заводиться с пол оборота( на холостом обороты плавать начинают)!ставим провода плохо заводиться но обороты в норме!конец датчику?
 
попробуй поменять датчик . мне не помогло, у " нас " где-то КЗ сидит в проводах . если замена тебе поможет, отпишись . и никому не верь, насосы так не умирают .
 

Сверху