Скания 113 тнвд с EDS разводиться только с эфиром и не держит холостой ход только педалью, на горячую такая же ситуация. Нажимаю тормоз

mKostya

New member
Привет всем! Скания 113 тнвд с EDS разводиться только с эфиром и не держит холостой ход только педалью, на горячую такая же ситуация. Нажимаю тормоз на оборотах начинает глохнуть, круиз выключаю клавишей тоже глохнет перестаёт реагировать на педаль и чахнет. Обороты держит только с кнопки круиза и то от 1000+ оборотов. Ни чего не понимаю.
 


vitalikn

New member
Холостого нет, только с круиза держит обороты, при нажатии на тормоз или выключаю круиз глохнет. Завод только с эфиром и сразу гудит с пол оборота схватывает.
 
может разъём на тнвд не контачит у меня был тнвд со жгутом и потом разъём отлезал разъёмы и провода споял и термо усадкой а то глохла сама но запускалась нормально
 
можно ещё снять заднюю крышку тнвд на месте делал аккуратно прокладочка и немного утопить топливную рейку и чтобы второй запустил двигатель должна работать. Если нет то проблемма механическая
 

Колес

New member
А он влияет на заводку и холостой ход? Просто на педаль реагирует хорошо и тяга отличная, единственное вонючий выхлоп и ошибка по Eds 7раз мигнёт часто и один раз с промежутком, как я понял ошибка датчика температуры, это может влиять?
 

feaco

New member
сильно гасит возможно распылитили мёртвые тоже плохой запуск будет
 

viprus

New member
Друг сказал ездил на Урал и на обратном пути это произошло
 

Russian

New member
Я просто не понимаю связь датчика влияет на заводку автомобиля?
 

Ihor

New member
она думает что двигатель горячий и открывает топливную рейку совсем чучуть а этого мало.
 

Сверху